Équipe

Vincent Gautrais

Vincent Gautrais

Directeur
A-8452    (514) 343-7534
vincent.gautrais@umontreal.ca

 

Manon Boyer

Manon Boyer

Directrice administrative
A-9452
(514) 343-7849
manon.boyer.1@umontreal.ca

Odette Guy

Odette Guy

Commis aux affaires administratives
A-8446
(514) 343-6111 poste 5114
odette.guy@umontreal.ca

Alma_lorena_magana

Alma Lorena Magana

Agente de secrétariat
A-8456
(514) 343-6111 poste 1307
alma.lorena.magana@umontreal.ca

Florian Martin-Bariteau

Florian Martin-Bariteau

Responsable des communications
A-8444
(514) 343-7670
communications@crdp.umontreal.ca

Christine Pare

Christine Paré

Coordinatrice scientifique
A-8450
(514) 343-7533
info@crdp.umontreal.ca

Normand Roy

Normand Roy

Responsable informatique
A-84__
(514) 343-2156
normand.roy.2@umontreal.ca

Karima Smouk

Karima Smouk

Responsable des activités étudiantes
A-8444
(514) 343-6111 poste 0505
activites-etudiantes@crdp.umontreal.ca

André Saintonge

Directeur informatique du Laboratoire de Cyberjustice
andre.saintonge@cyberjustice.ca

 
 
 

Sylvie Sylvestre

Agente de secrétariat
A-8456
(514) 343-7210
sylvie.sylvestre@umontreal.ca

Betty Thomas

Betty T. Thomas

Agente de gestion financière
A-8448
(514) 343-5646
t.thomas@umontreal.ca

Ce contenu a été mis à jour le 5 octobre 2014 à 19 h 49 min.