Équipe

Vincent Gautrais

Vincent Gautrais

Directeur
A-8452    (514) 343-7534
vincent.gautrais@umontreal.ca

 

Manon Boyer

Manon Boyer

Directrice administrative
A-9452
(514) 343-7849
manon.boyer.1@umontreal.ca

Personne Laurence_Largente

Laurence Largenté

Coordonnatrice scientifique
A-8450
(514) 343-7533
info@crdp.umontreal.ca

Odette Guy

Odette Guy

Commis aux affaires administratives
A-8446
(514) 343-6111 poste 5114
odette.guy@umontreal.ca

manuelle_lonne

Manuelle Lonné

Agente de gestion financière (par intérim)
A-8448
(514) 343-6111 poste 5646
manuelle.lonne@umontreal.ca

Normand Roy

Normand Roy

Responsable informatique
A-8449
(514) 343-2156
normand.roy.2@umontreal.ca

Alma_lorena_magana

Alma Lorena Magana

Agente de secrétariat
A-8456
(514) 343-6111 poste 1307
alma.lorena.magana@umontreal.ca

Sylvie Sylvestre

Agente de secrétariat
A-8456
(514) 343-7210
sylvie.sylvestre@umontreal.ca

 

Cristiano Therrien

Responsable des communications
A-8444
(514) 343-7670
communications@crdp.umontreal.ca
ou cristiano.therrien@umontreal.ca

Mis à jour le 24 novembre 2016 à 10 h 09 min.