Équipe

Vincent Gautrais

Directeur
bur. A-8452
☎️ (514) 343-7534
✉️ vincent.gautrais@umontreal.ca

Manon Boyer

Directrice administrative
bur. A-9452
☎️ (514) 343-7849
✉️manon.boyer.1@umontreal.ca

Manuelle Lonné

Agente de gestion financière
bur. A-8448
☎️ (514) 343-6111 poste 5646
✉️manuelle.lonne@umontreal.ca

Laurence Largenté

Coordonnatrice scientifique
bur. A-8450
☎️ (514) 343-7533
✉️info@crdp.umontreal.ca

Sylvie T. Sylvestre

Agente de secrétariat
bur. A-8456
☎️ (514) 343-7210
✉️sylvie.sylvestre@umontreal.ca

Alma Lorena Magana

Agente de secrétariat
bur. A-8456
☎️ (514) 343-6111 poste 1307
✉️alma.lorena.magana@umontreal.ca

Audréanne Archambault

Responsable des communications, des relations et activités étudiantes
bur. A-8444
✉️audreanne.archambault@umontreal.ca

Florence Sylvestre

Auxiliaire de recherche
✉️florence.sylvestre@umontreal.ca

Samuel Ross

Stagiaire en droit
✉️samuel.ross002@gmail.com

Rodrigue Oloudé

Responsable des communications, des relations et activités étudiantes
✉️rodrigue.oloude@umontreal.ca

Ce contenu a été mis à jour le 18 février 2021 à 11 h 08 min.