Équipe

Vincent Gautrais

Vincent Gautrais

Directeur
A-8452    (514) 343-7534
vincent.gautrais@umontreal.ca

Manon Boyer

Manon Boyer

Directrice administrative
A-9452
(514) 343-7849
manon.boyer.1@umontreal.ca

Personne Laurence_Largente

Laurence Largenté

Coordonnatrice scientifique
A-8450
(514) 343-7533
info@crdp.umontreal.ca

Odette Guy

Odette Guy

Commis aux affaires administratives
A-8446
(514) 343-6111 poste 5114
odette.guy@umontreal.ca

manuelle_lonne

Manuelle Lonné

Agente de gestion financière
A-8448
(514) 343-6111 poste 5646
manuelle.lonne@umontreal.ca

Sylvie Sylvestre

Agente de secrétariat
A-8456
(514) 343-7210
sylvie.sylvestre@umontreal.ca

Alma_lorena_magana

Alma Lorena Magana

Agente de secrétariat
A-8456
(514) 343-6111 poste 1307
alma.lorena.magana@umontreal.ca

Ledy Rivas Zannou

Responsable des communications, des relations et activités étudiantes
A-8425-5
(514) 343-6111 Poste 1281
ledy.rivas.zannou@umontreal.ca

Ce contenu a été mis à jour le 15 février 2019 à 23 h 19 min.