Équipe

Nicolas Vermeys

Directeur
bur. A-8452
☎️ (514) 343-7534

✉️ nicolas.vermeys@umontreal.ca

Sylvain Lafleur

Coordonnateur scientifique
bur. A-8450
☎️ (514) 343-7533
✉️ info@crdp.umontreal.ca

Sylvie T. Sylvestre

Agente de secrétariat
bur. A-8456
☎️ (514) 343-7210
✉️ sylvie.sylvestre@umontreal.ca

Alma Lorena Magana

Agente de secrétariat
bur. A-8456
☎️ (514) 343-6111 poste 1307
✉️ alma.lorena.magana@umontreal.ca

Audréanne Archambault

Responsable des communications, des relations et activités étudiantes
bur. A-8444
✉️ audreanne.archambault@umontreal.ca

Florence Sylvestre

Auxiliaire de recherche
✉️ florence.sylvestre@umontreal.ca

Walid Ben Aissia

Commis comptable

bur. A-8446

☎️ (514) 343 6111 poste 5114

✉️ walid.ben.aissia@umontreal.ca

Olouwafêmi Rodrigue Oloudé

Responsable des communications, des relations et activités étudiantes

bur. A-8444
✉️ rodrigue.oloude@umontreal.ca

Karim Meziani

Conseiller en gestion financière

✉️ karim.meziani.2@umontreal.ca

Ce contenu a été mis à jour le 4 juin 2022 à 0 h 15 min.